Любое транспортное средство может в самый неподходящий момент выйти в дороге из строя. Раньше такая поломка могла иметь для водителя очень неприятные последствия, особенно если поломка в пути случалась в зимнее время года. Сейчас любую проблему такого рода можно решить при помощи эвакуатора.

Эвакуатор — это транспортное средство специального назначения, предназначенное для перевозки автомобиля в случае его поломки или аварии, а также при нарушении водителем правил дорожного движения, например, стоянка в неположенном месте. Перевозку на спецтранспорте осуществляют при полной или частичной погрузке транспортного средства на эвакуатор Москва или его буксировке на жесткой сцепке.

Сфера применения эвакуатора
Автомобилист может попасть в непредвиденную ситуацию необязательно из-за дорожно-транспортного происшествия, есть множество вариантов, когда приходится прибегать к услугам эвакуатора.

Эта техника может выручить в любой ситуации. Например, спецтехнику часто используют в сложных погодных условиях, когда легковой автомобиль не может двигаться самостоятельно.

Услуги эвакуатора часто востребованы в случаях, когда неисправный автомобиль, который ещё может передвигаться, доставляют на СТО. Тем самым водитель не доводит своё транспортное средство до более серьёзной поломки и гарантирует безопасность участникам дорожного движения.

Оставить комментарий

Поиск отправления
Отследить
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031