Оранжереи и теплицы с форточками позволяют обеспечить нормальную циркуляцию воздуха и вентиляцию. Однако такие модели требуют постоянного контроля садовода за температурой и состоянием саженцев. В солнечный день садовые теплицы из поликарбоната или стекла могут нагреться до 50 градусов, что негативно скажется на росте и развитии растений. Поддерживать комфортный для цветов микроклимат помогут системы автоматического открывания форточек. Они точно реагируют на изменения температуры внутри оранжереи, начинают проветривание при превышении допустимых показателей. Современные высокотехнологичные устройства защитят саженцы от перегрева в Ваше отсутствие. Особенно полезна теплица с автоматическим проветриванием для дачников, которые могут ухаживать за растениями только по выходным.Выбрать и купить теплицу с автоматическим проветриванием на нашем сайте.

ПРИНЦИП РАБОТЫ
Основной рабочий элемент открывателя — гидравлический цилиндр. При повышении температуры в оранжерее масло в нем расширяется, выталкивая шток. Он поднимает створку и открывает форточку. Когда воздух охладится, масло сжимается, возвратная пружина захлопывает створку. Устройство быстро реагирует на изменение температуры. Благодаря чувствительной автоматической системе, теплица с проветриванием будет надежно защищена от внезапного холодного дождя или порывистого ветра.

Температуру срабатывания владелец оранжереи настраивает самостоятельно, допустимый диапазон — от 16 до 25 градусов Цельсия. Простой механизм работает без электричества, не требует замены комплектующих в течение всего срока службы. Автоматическое проветривание от Juliana имеет следующие преимущества:

экономичность,

Оставить комментарий

Поиск отправления
Отследить
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930