В социальной сети Тик Ток происходит быстрый рост пользователей, тренды сменяются молниеносно, поэтому новичкам стать популярными очень тяжело. Единственный выход — осуществить накрутку подписчиков в Тик Ток https://smmyt.ru/shop/account-subscribers-tiktok/ с помощью профессионалов, которые помогут не «переборщить» и избежать санкций. Ведь Тик Ток чрезмерную активность считает подозрительной, поэтому профиль могут исключить из поиска или забанить его насовсем. Обращение в поддержку результата не принесет. Скорее всего, вам не ответят.

Зачем пользователи заказывают накрутку?

Искусственный интеллект, который использует сервис Тик Ток, прежде чем передать контент в рекомендованные, оценивает его по нескольким параметрам:

  • качество видеороликов;
  • уникальность (заимствование не допускается, т. к. это может привести к нарушению авторского права);
  • применение внутренних инструментов сервиса Тик Тока.

По результатам оценки делаются выводы, насколько быстро ролик приобретет популярность, какое количество пользователей заинтересуется предоставляемым контентом и сколько можно заработать на аккаунте.

Одобрение сервиса сулит владельцу странички продвижение роликов, которое повлечет за собой органический прирост живых подписчиков и лайков от них.

Популярность аккаунта дает возможность рекламировать различные товары или услуги за материальное вознаграждение, продвигать сайты. Поэтому стоит заказать накрутку просмотров, чтобы аккаунт как можно быстрее приобрел известность. Но следует помнить об умеренности и пропорциональности. Т. е. вместе с просмотрами, заказывать подписчиков и лайки.

А чтобы не попадать под санкции, профиль следует часто обновлять качественным контентом.

Оставить комментарий

Поиск отправления
Отследить
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930