Компания «ИнТайм» предоставляет услугу по международным  авиа доставкам грузов из Китая в Украину.

Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг по доставке грузов от 1 кг из Китая в Украину.

Размещение консолидированного склада «ИнТайм» в г.Гуанчжоу  позволяет нам организовать доставку груза по оптимальной схеме и в минимальные сроки. Мы получаем на склад груз от Вас или Ваших поставщиков, где он проходит контрольное взвешивание, упаковывается и маркируется должным образом согласно стандартам международных перевозок. По прибытию груза на Центральную сортировочную станцию в Украине, он проходит таможенное оформление и отправляется на указанный Вами адрес получателя.

Для того, чтобы осуществить доставку Вашего груза из Китая в Украину, Вам необходимо:

1) Ознакомиться с правами, обязанностями и ответственностью клиента и перевозчика,  а также с группами товаров, запрещенных к пересылке в международных отправлениях.

2) Сделать доставку Вашего груза до адреса нашего склада в г.Гуанчжоу (адрес высылаем по запросу) или отправить непосредственно с нашего склада.

3) Заполнить «Заявку по международной доставке отправлений из Китая в Украине».  При заполнении заявки указать номер, предоставленный интернет-магазином  при заказе товара на сайте или курьерской службой в Китае.

4) Прислать заполненную заявку на e-mail отдела ВЭД «ИнТайм» ved@intime.ua

Если у Вас есть вопросы, Вы можете связаться с нашим представителем отдела ВЭД по конт. тел. : 067-613-79-51, 067-619-36-36.

В дальнейшем мы будем держать Вас в курсе всех передвижений Вашего груза, а по доставке отправления на склад в Украине, Вы получите смс-уведомление с номером декларации, а также временем и местом его забора.

Оплата за доставку груза производится при заборе груза со склада «ИнТайм» в гривнах любым, не запрещенным законодательством Украины способом.

Наша компания заботится о грузе каждого клиента и берет на себя оформление всех документов для успешной доставки Вашего груза. Вы можете самостоятельно просчитать предварительную стоимость доставки груза из Китая в Украину с помощью нашего КАЛЬКУЛЯТОРА.

Оставить комментарий

Поиск отправления
Отследить
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Ремень мебельный 004 THL-0044050 Мебельная лента эластичная изготавливается из высокопрочных искусственных резиновых волокон, которые склеиваются между собой и спрессовываются параллельно и перпендикулярно. Лента эластичная мебельная, купить которую можно в нашем магазине, устанавливается на каркас мебели непосредственно под мягкие элементы. Ремень эластичный мебельный, виды которого различаются в зависимости от его жесткости, может устанавливаться в различных изделиях.